※홍콩버스 (Hongkong bus)/Lantau Island 썸네일형 리스트형 [Tongchung] Lantau S21 (Nongping Terminal - Tai O Village 란타우 21번 버스 (농핑터미널 - 타이오마을) ※Lantau Island Bus (No. 21) is run Between Ngongping Village Terminal & Tai-O Village ※란타우섬 21번 버스는 농핑빌리지터미널에서 타이오해안가마을을 운행하는 노선입니다. First Bus Time (첫차시간) : (Ngongping 농핑터미널 : A.M.07:30 , Tai-O 타이오터미널 : A.M.07:45) Last Bus Time - Weekday (평일 막차시간) : (Ngongping 농핑터미널 : P.M.18:15 , Tai-O 타이오터미널 : P.M.17:40) Last Bus Time - Holiday (휴일 막차시간) : (Ngongping 농핑터미널 : P.M.18:30 , Tai-O 타이오터미널 : P.M.16:45.. 더보기 [Tongchung] BUS S1 (MTR Tongchung Station - ChekLapKok Hongkong International Airport) 홍콩 S1번 버스 (통충역-첵랍콕홍콩국제공항) ※S1 Bus is run Between Tongchung Station & ChekLapKok (Hongkong) International Airport), This Bus via Ngongping 360 Cable Car Terminal※S1노선은 통충역과 첵랍콕공항(홍콩국제공항)사이를 운행하는 노선이며, 농핑360 케이블카정류장을 경유합니다. First Bus Time (첫차시간) : (Tongchung Station 통충역 : A.M.05:30 , Passenger Terminal 공항여객터미널 : A.M.05:35)Last Bus Time (막차시간) :(Tongchung Station 통충역 : A.M.00:00 , Passenger Terminal 공항여객터미널 : A.M.00:05)Inte.. 더보기 이전 1 다음