※Lantau Island Bus (No. 21) is run Between Ngongping Village Terminal & Tai-O Village
※란타우섬 21번 버스는 농핑빌리지터미널에서 타이오해안가마을을 운행하는 노선입니다.
First Bus Time (첫차시간) :
(Ngongping 농핑터미널 : A.M.07:30 , Tai-O 타이오터미널 : A.M.07:45)
Last Bus Time - Weekday (평일 막차시간) :
(Ngongping 농핑터미널 : P.M.18:15 , Tai-O 타이오터미널 : P.M.17:40)
Last Bus Time - Holiday (휴일 막차시간) :
(Ngongping 농핑터미널 : P.M.18:30 , Tai-O 타이오터미널 : P.M.16:45)
Interval(배차간격) :
(All Days : 30~175min / 모든요일 30~175분간격)
Fares : (Sunday & Public Holiday - Adult : 14.5HKD / Senior & Child : 7.3HKD)
Fares : (Weekdays & Saturdays - Adult : 6.6HKD / Senior & Child : 3.3HKD)
운임 : (일요일 및 공휴일 - 성인 : 14.5홍콩달러, 학생 및 어르신 : 7.3홍콩달러)
운임 : (평일 및 토요일 - 성인 : 6.6홍콩달러, 학생 및 어르신 : 3.3홍콩달러)
※ To TaiO Village (타이오해안가마을 방향)
1. Ngongping Bus Terminal (Ngongping 360 Cable Car Terminal) - 농핑빌리지터미널, 농핑360케이블카
2. San Hoi Ting, South of Ngongping Road
3. Sham Wat Road Junction, Keung Shan Road
4. Fat Hwa Yuen, Keung Shan Road
5. Sam Yuen Ching Shea, Keung Shan Road
6. Shing Fai Orchard, Keung Shan Road
7. Kwun Yam Monastery, Keung Shan Road
8. Lung Chai, Tai O Road
9. Lantau Country Park Keung Shan Management Centre, Tai O Road
10. San Fung Tsuen, Tai O Road
11. Ling Yan Monastery, Tai O Road
12. Hang Mei, Tai O Road
13. Fat Ho Memorial College, Tai O Road
14. Lung Tin Estate, Tai O Road
15. Tai O Bus Terminal, Tai O Road - 타이오해안가마을
※ To Ngongping Village (농핑빌리지 방향)
15. Tai O Bus Termimus, Tai O Road - 타이오해안가마을
16. Lung Tin Estate, Tai O Road
17. Hang Mei, Tai O Road
18. Ling Yan Monastery, Tai O Road
19. San Fung Tsuen, Tai O Road
20. Lantau Country Park Keung Shan Management Centre, Tai O Road
21. Lung Chai, Tai O Road
22. Shing Fai Orchard, Keung Shan Road
23. Sam Yuen Ching Shea, Keung Shan Road
24. Fat Hwa Yuen, Keung Shan Road
25. Sham Wat Road Junction, Keung Shan Road
26. San Hoi Ting, South of Ngongping Road
27. Tung Shing Store, Ngongping Market
28. Ngongping Bus Terminal (Ngongping 360 Cable Car Terminal) - 농핑빌리지터미널, 농핑360케이블카